Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём местного самоуправления!
Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!.
Местное самоуправление - это самый близкий к населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданином и государством.
Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий, за создание комфортных условий для проживания населения. Наша работа требует высокого профессионализма, компетенции и ответственности.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения и взаимопонимания, мудрости и терпения, веры в собственные силы, продуманных решений и реализации намеченных планов!

Глава Пижанского муниципального округа А.Н. Васенин
Председатель Думы Пижанского муниципального округа В.И. Лаптева.