Выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в сборе средств, для реализации ППМИ 2023 «Ремонт дороги, въезд в д. Ахманово».
17.04.2023 года завершен сбор средств для реализации проекта ППМИ 2023 года «Ремонт дороги, въезд в д. Ахманово»..

Самыми активными  в сборе средств оказались наши земляки, проживающие не только в Кировской области, но и за её пределами. Вы показали пример  жителям д. Ахманово и поддержали свою малую Родину.
Инициативная группа благодарит  земляков,  жителей д. Ахманово и педагогов, приезжающих на работу в местную школу.
Особо благодарим наших спонсоров: АО «Молоко» в лице А.А.Маликова, АО «Ахмановское» в лице Т.Л.Королевы, Пижанское райпо в лице С.Р.Сичинава, ООО «Лан» в лице А.Н.Ларионова, КФХ С.В.Рыкова.
Желаем всем здоровья,  благополучия, успехов. Вместе мы сила!!!