- Мари-Ошаево 613390 с 16.05.2023г. по 29.05.2023г. включительно, будет временно закрыто, по причине ежегодного отпуска начальника отделения; - Павлово 613388 с 17.05.2023г. по 29.05.2023г. включительно, будет временно закрыто, по причине ежегодного отпуска начальника отделения.
УФПС Кировской области Яранский почтамт АО «Почта России» информирует Вас о том, что отделения почтовой связи (далее -ОПС):.

На период приостановки работы ОПС, обслуживание населения услугами почтовой связи: прием подписки, реализация знаков почтовой оплаты, немаркированной продукции, товаров народного потребления, выплата пенсий и пособий, денежных переводов, вручение заказной корреспонденции и периодической печати будет осуществляется через почтальона, согласно графику расписания (вторник, четверг, суббота).
Услугами почтовой связи можно воспользоваться в полном объёме в ближайшем отделении почтовой связи Пижанка 613380 расположенное по адресу: пгт.Пижанка ул.Советская д.41