В Павловском территориальном отделе завершен сбор средств для реализации проекта по поддержке местных инициатив

"Ремонт участка автодороги в асфальтном исполнении от перекрестка ул.Солнечной до моста через реку Кермеж, дер.Павлово"
В Павловском территориальном отделе  завершен сбор средств  для реализации проекта по поддержке местных инициатив.
Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным гражданам, принявшим участие в сборе. Отдельное спасибо членам инициативной группы, а также старостам деревень, организовавшим сбор денежных средств. Особую благодарность хотим выразить АО"Молоко", в лице генерального директора Анатолия Александровича Маликова, АО "Ижевское" в лице генерального директора Олега Николаевича Ведерникова, ООО "Мечта" в лице  Владимира Васильевича и Ольги Ивановны Попеновых , ООО "Эсклюзив" в лице Сергея Ивановича Окатьева . Желаем всем мира, добра, тепла, здоровья и успехов!