В преддверии Всемирного дня здоровья в РДК для ребят 2 класса была подготовлена спортивно-игровая программа "Здоровым каждый быть обязан".
День здоровья.

В начале программы для ребят прошла разминка под названием "Физ-куль-ту-ра" Далее дети определяли, какие продукты полезные, а какие нет, отгадывали загадки на спортивную тему.
   Дети участвовали в эстафетах: с мячом, с ракетками, со скакалками, с теннисными шариками, упражнялись в "музыкальной зарядке" Не обошлось без любимых игр и весёлых танцев.