Большой переезд!

Пижанская центральная библиотека готовится к ремонту, а в связи с этим большой переезд.
Большой переезд!.
Для библиотеки это дело сложное и долгое, потому что очень много книг. Но у библиотеки есть много юных друзей. Стоило только специалисту по делам молодежи кинуть клич своим волонтёрам для оказания помощи в перевозе книг, как откликнулись не только добровольцы объединения «Смайлик», но и их друзья. Более тридцати подростков, отдыхающих на каникулах, пришли на помощь сотрудникам библиотеки. Всем огромное спасибо!  И мы надеемся, что еще больше ребят помогут внести эти книги уже в  новое здание после ремонта в рамках национального проекта «Культура». Работники модельной библиотеки встретят юных читателей   в новых стенах учреждения  с новой оргтехникой и интерактивным оборудованием.