Автор: Министерством транспорта Ки...
О введении временных ограничений движения транспортных средств автомобильным дорогам общего пользования Кировской области в весенний период 2023 года.

Ограничения вводятся в период с 24 апреля по 23 мая 2023 года для транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам с превышением предельно допустимой нагрузки на ось транспортного средства.

ДОПУСТИМЫЕ ОСЕВЫЕ НАГРУЗКИ
транспортного средства на период временного ограничения движения

Допустимая нагрузка (в тоннах) на каждую ось транспортного средства при
одиночной оси двухосной тележке тележке с тремя и более осями