Годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Пижанский муниципальный округ Кировской области за 2022 год.

Годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Пижанский муниципальный округ Кировской области за 2022 год с дополнительными документами и материалами размещен на официальном сайте Пижанского муниципального округа Кировской области.
С 30 марта по 8 апреля 2023 года проводятся публичные слушания. Рекомендации по годовому отчету направлять в администрацию Пижанского муниципального округа Кировской области (финансовое управление Пижанского муниципального округа) на адрес электронной почты fo25@depfin.kirov.ru.