О введении временного ограничения движения

Автор: Правительство Кировской обл...
О введении временного ограничения движения.
Во исполнение постановления Правительства Кировской области от 28.03.2012 № 145/164 «Об утверждении порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального, местного значения», в связи с проведением работ по содержанию при неблагоприятных погодных условиях на автомобильных дорогах общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения:
1.  Ввести временное ограничение движения автомобильного транспорта на автомобильных дорогах общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения.
Начало ограничения движения: 10.03.2023 19:30 час. время местное
Окончание ограничения движения: 11.03.2023, 15:00 час. время местное.
Вид транспортного средства, на которые вводится ограничение: грузовые от 3,5 тонн.

2.  Подрядной организации АО «Вятавтодор» совместно с Управлением ГИБДД УМВД России по Кировской области осуществить ограничение движения в соответствии с утвержденными схемами ОДД, предусмотреть объезды на участках ограничения движения, обеспечить информирование пользователей по 15 радиоканалу.

3. Довести информацию об ограничении движения автомобильного транспорта на автомобильных дорогах общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения:
Управления ГИБДД УМВД России по Кировской области;
Автотранспортных предприятий;