О реализации НП Культура на территории округа

Автор: Администрация Пижанского ок...
В 2023 году в рамках Национального проекта «Культура» в муниципальном образовании Пижанский муниципальный округ Кировской области будут реализованы два проекта
О реализации НП Культура на территории округа.

1. Капитальный ремонт Павловского сельского Центра Досуга им. А.И. Мациевского.

2. Переоснащение центральной районной библиотеки им. А.Ф. Красноперова по модельному стандарту.

20 февраля 2023 года начальник Управления культуры Пижанского муниципального округа Ведерникова В.В., директор Пижанской централизованной клубной системы Бусыгин И.Н. и подрядчик ООО «Антикор строй групп» Старыгин А.В. провели рабочую встречу в  Павловском сельском Центре Досуга им. А.И. Мациевского, обсудили вопросы исполнения ремонтных работ и наметили пути их решения.

Начальник Управления культуры
Пижанского муниципального округа