Осторожно мошенники

Среди пользователей популярных мессенджеров проходит массовая рассылка мошеннических писем.
Осторожно мошенники.

«Выглядит это так: от друга или знакомого приходит, сообщение с просьбой пройти, социальный опрос, проголосовать в фотоконкурсе или принять в подарок премиум – подписку»
При переходе по указанной ссылке телефон заражается вирусом, информация передается мошенникам, а рассылка продолжается уже с вашего устройства.
Не стоит переходить по ссылке и удалить ее. В случае перехода, нужно незамедлительно завершить все сессии и сменить пароль с использованием двухфакторной аутентификации.