Совещание при директоре.

В Пижанской центральной библиотеке им А.Ф. Красноперова прошло совещание библиотекарей по руководством директора МКУК Пижанская централизованная библиотечная система Натальи Валерьевны Тутубалиной.
Совещание при директоре..

На совещании обсуждались вопросы планирования и основные акценты в работе на 2023 год, переход на новое положение оплаты труда с 01.03.23. Завершилось совещание поздравлением юбиляра, библиотекаря Обуховской сельской библиотеки Вятчаниной Ольги Евгеньевны.

Гл. специалист Управления культуры С.В. Бусыгина