Ремонт и отогрев водопровода в селе Воя - на контроле главы округа. Планируется,что до 13.02.2023 водоснабжение по ул. Школьной, д. 8а, будет восстановлено.

С 16 января из-за погодных условий перемёрзла водопроводная труба, идущая к зданию, в котором располагаются дошкольная группа школы с. Воя, ФАП и служебные кабинеты работников Войского территориального отдела администрации округа.
Ремонт и отогрев водопровода в селе Воя  - на контроле главы округа.  Планируется,что до 13.02.2023  водоснабжение по ул. Школьной, д. 8а, будет восстановлено..
   Дошкольная группа свою работу не прекращала, питание организовано со школьной кухни. Для иных нужд вода приносится обслуживающим персоналом с колонки, которая расположена напротив школы.
   Начиная с 16.01. и по настоящее время работы по отогреванию водопровода ведутся ежедневно: перемерзшая труба пробивается шлангом с горячей водой.
   Использование экскаватора приведет к порче детской площадки при здании дошкольной группы и асфальтной дороги, ведущей к школе.
Планируется, что до 13.02.2023  водоснабжение будет восстановлено.
   Администрация Пижанского муниципального округа о ходе работ проинформирует население дополнительно.