Уважаемые жители Пижанского муниципального округа

Уважаемые жители Пижанского муниципального округа.
Администрация Пижанского муниципального округа, в связи с низкими температурами воздуха и последующими оттепелями, хождением грунтов, уведомляет Вас о возможных перебоях в системе водоснабжения, а именно перемерзания технологического присоединения (от дома до центральной магистральной системы водоснабжения). В связи с чем, рекомендуем Вам чаще пропускать холодную воду в течение суток в жилых помещениях.