Профилактические рейды в семьи, где проживают несовершеннолетние дети

Автор: Администрация Пижанского ок...
В целях эффективности работы с отельными категориями граждан по использованию печей и отопительных приборов для отопления жилых помещений, мониторинга текущей ситуации и профилактики несчастных случаев в период новогодних праздников, Пижанским территориальным отделом администрации Пижанского муниципального округа в период с 13.12.2022 по 22.12.2022 года были организованы профилактические рейды в семьи, где проживают несовершеннолетние дети.
Профилактические рейды в семьи, где проживают несовершеннолетние дети.

В ходе проводимых рейдов обследованы и проведены профилактические беседы о соблюдении требований противопожарной безопасности в быту, о принятии мер по предотвращению несчастных случаев, связанных с возгоранием в жилых помещениях при использовании печей и отопительных приборов. В связи с этим всем домовладельцам вручены памятки: «О мерах противопожарной безопасности в быту», «Нем курите в постели», «Ребенок один дома», «Осторожно пиротехника», «Новогодняя елка», «Новогодние Свечи».