В Пижанском территориальном отделе Дед Мороз и Снегурочка не оставили без внимания детей мобилизованных граждан

поздравив их с Новым Годом и вручив сладкие подарки, предоставленные благотворительным фондом «За Вятку».
В Пижанском территориальном отделе Дед Мороз и Снегурочка не оставили без внимания  детей мобилизованных граждан.
Так же дети получили приглашения, по которым они посетят Новогоднюю ёлку главы Пижанского муниципального округа 28 декабря 2022 года  с 10.00 часов в районном Доме культуры.