19 декабря 2022 года состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений

Заседание комиссии открыл Васенин Александр Николаевич глава Пижанского муниципального округа, председатель комиссии.
19 декабря  2022 года  состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений.

Об оперативной обстановке на территории Пижанского муниципального округа за 11 месяцев 2022 года,  доложил  начальник ОП «Пижанское»  межмуниципального отдела МВД  России «Советский» Христолюбов Павел Николаевич.

О мероприятиях по трудоустройству несовершеннолетних граждан и граждан, освободившихся  из учреждений уголовно-исполнительной системы,  а так же о результатах  работы по ресоциализации и социальной адаптации, оказания необходимой социальной, правовой и психологической помощи лицам, освободившихся из мест лишения свободы, рассказала Уракова Ирина Витальевна начальник отдела трудоустройства Пижанского муниципального округа. Заслушали Ергунову Елену Сергеевну – специалиста отделения срочного социального обслуживания Кировского областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания в Советском районе», Скрипина Сергея Юрьевича – начальника Управления образования Пижанского муниципального округа.

Итоги работы межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений при администрации Пижанского муниципального округа в текущем году, подвел глава округа Васенин Александр Николаевич.  Утвердили план работы межведомственной комиссии  на 2023 год.