20 декабря 2022 года состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Пижанском муниципальном округе Кировской области

Заседание комиссии открыл Васенин Александр Николаевич председатель комиссии, глава Пижанского муниципального округа.
20 декабря  2022 года состоялось заседание межведомственной комиссии  по противодействию коррупции в Пижанском муниципальном округе Кировской области.
Повестка заседания комиссии:
Об организации контроля за целевым и правомерным расходованием средством бюджета, рассказала Седых Людмила Николаевна – заместитель главы администрации Пижанского муниципального округа по экономическим и финансовым вопросам, заместитель председателя.
Подвел итоги работы межведомственной комиссии при администрации по противодействию коррупции в Пижанском муниципальном округе в текущем году Васенин Александр Николаевич – председатель межведомственной комиссии по противодействию коррупции.
Утвердили план работы межведомственной комиссии на 2023 год.
В заседании межведомственной комиссии приняли участие,  члены комиссии:
Вохминцева Татьяна Валентиновна – управляющая делами, заведующая отделом юридической и кадровой работы администрации Пижанского муниципального округа;
Михеева Алена Сергеевна – заместитель заведующей Пижанского территориального отдела;
Скрипина Татьяна Николаевна  - главный редактор  газеты «Сельские вести. Пижанка»;
Христолюбов Павел Николаевич – начальник ОП «Пижанское» межмуниципального отдела МВД «Советский»;
Плесцова Ирина Валерьевна - заместитель начальника инспекции Федеральной налоговой  службы России № 11 по Кировской области;
Сысоев Александр Сергеевич – депутат Думы Пижанского муниципального округа Кировской области.
Работу по противодействию коррупции в Пижанском муниципальном округе признали удовлетворительной.