Уважаемые жители Пижанского района!

Автор: Администрация Пижанского му...
Информируем Вас о проведении на территории округа с 08 по 20 декабря конкурса «Самое защищенное от COVID-19 предприятие (организация)».
Уважаемые жители Пижанского района!.

Конкурс предполагает создание рисунков (плакатов) на следующие темы: обязательное мытье рук, соблюдение дистанции между людьми в общественных местах, использование дезинфицирующих средств и средств индивидуальной защиты, использование общественного транспорта только при необходимости и другие возможные высказывания.
          Рисунки (плакаты) принимаются до 20 декабря 2022 года включительно в администрации Пижанского муниципального округа Кировской области по адресу: пгг Пижанка ул. Труда, 25, кабинет № 1 или № 4, телефон для справок 8 (83355) 2-21-67, 2-21-69.
         Содержание рисунков (плакатов) не должны нарушать требования законодательства РФ.
    Победители Конкурса награждаются дипломами за I, II, III места.