ПАТЕНТ на 2023 год получаем в декабре

Автор: Межрайонная ИФНС России № 1...
Межрайонная ИФНС России № 11 по Кировской области напоминает, что индивидуальные предприниматели, планирующие применять Патентную систему налогообложения в 2023 году, должны подать заявление на получение Патента не позднее чем за 10 рабочих дней до начала его применения.
ПАТЕНТ на 2023 год получаем в декабре.

При этом индивидуальный предприниматель может приобрести патент на срок от 1 до 12 месяцев включительно в пределах календарного года.
Рассчитать стоимость патента поможет сервис «Налоговый калькулятор - Расчет стоимости патента», функционирующий на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.
Все необходимые консультации можно получить в Едином контакт-центре по телефону 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный) или инспекции 8(83375)2-34-61.