26 ноября прошёл турнир по волейболу, посвящённый Дню Матери

среди смешанных команд муниципального округа. В соревнованиях приняли участие команды: "Дружба", "Павлово 1", "Павлово 2", "Воя" и сборная территоральных отделов "Администрация".
26 ноября прошёл турнир по волейболу, посвящённый Дню Матери.

26 ноября прошёл турнир по волейболу, посвящённый Дню Матери, среди смешанных команд муниципального округа.
В соревнованиях приняли участие команды: "Дружба", "Павлово 1", "Павлово 2", "Воя" и сборная территоральных отделов  "Администрация".

Все были настроены по-боевому, показали сплоченность и стремление к победе. На площадке царила атмосфера здорового соперничества - никто не хотел уступать. Каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.
По результатам турнира, места распределились следующим образом:
победу одержала команда «Дружба», второе место - "Администрация",
третье место - «Павлово 1». Победителей наградили грамотами. Участники турнира смогли не только укрепить здоровье, но и получили заряд хорошего настроения.