Как много тёплых слов для мам.

Автор: С. В. Бусыгина
В прошедшие выходные все сцены домов культуры Пижанского округа были наполнены радостью, нежностью и благодарностью всем мамам страны. Творческая атмосфера сцены впитывала в себя энергию танца, рифмы стихов, мелодию песен и эстетику театрального творчества.
Как много тёплых слов для мам..

В прошедшие выходные все сцены домов культуры Пижанского округа были  наполнены радостью, нежностью и благодарностью всем мамам страны.  Творческая атмосфера  сцены впитывала в себя  энергию танца, рифмы стихов, мелодию песен и эстетику театрального творчества.
Концерты для самых любимых прошли в Безводнинском, Войском,  Ахмановском,  Казаковском,  Ластинском,  Обуховском  СДК. А так же  в ОЦМК,  Пайгишевском сельском клубе и  Павловском сельском центре досуга.
     В зале Пижанского районного Дома культуры был аншлаг и в начале концерта целый зал аплодировал лучшим женщинам Пижанского округа, победившим в конкурсе «Женщина года - 2022». Глава Пижанского муниципального округа А.Н. Васенин  вручил всем женщинам дипломы и цветы и пожелал   в дальнейшем так же плодотворно трудиться на благо нашего округа.