Проект бюджета муниципального округа на 2023 – 2025 годы внесен на рассмотрение Думы Пижанского муниципального округа Кировской области.

В соответствии с решением Думы Пижанского муниципального округа Кировской области от 27.10.2021 № 3/27 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Пижанский муниципальный округ Кировской области» на рассмотрение Думы Пижанского муниципального округа внесен проект решения Думы Пижанского муниципального округа Кировской области «О бюджете муниципального образования Пижанский муниципальный округ Кировской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
Ранее, 14 ноября, проект бюджета муниципального округа был рассмотрен и одобрен администрацией Пижанского муниципального округа.