Автор: А.Н.Васенин
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Пижанского муниципального округа!.

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
От вашей ежедневной работы зависит не только уровень общественной безопасности, но и уверенность в завтрашнем дне, спокойствие каждого жителя нашего округа.
Ваша служба всегда была и остается – примером самоотверженности и готовности прийти на помощь, отстаивать справедливость, порядок и закон.
Желаем всем сотрудникам и ветеранам Пижанского муниципального округа, как и членам их семей – крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, семейного счастья и профессиональных успехов. Пусть служба приносит вам желаемую отдачу, профессиональный рост и не приносит – разочарований.

Глава Пижанского муниципального округа                       А.Н.Васенин

Председатель Думы  Пижанского