Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации Пижанского муниципального округа! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации Пижанского муниципального округа!  Поздравляем вас с профессиональным праздником!.

За время своего существования потребительская кооперация накопила бесценный опыт деятельности в самых разных социально-экономических условиях. Главным и определяющим в потребительской кооперации всегда было то, что здесь работали настоящие профессионалы, искренне преданные своему делу.
Благодарим работников и ветеранов потребительской кооперации округа за добросовестный труд, активное участие в жизни муниципального образования. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов, стабильности, достижения намеченных целей.

Глава Пижанского муниципального округа                                             А.Н. Васенин

Председатель Думы Пижанского муниципального округа                 В.И. Лаптева