Главная задача Выставки — представить достижения нашей страны в самых разных отраслях на одной площадке, показать россиянам настоящую современную Россию, которой можно и нужно гордиться
Молодежь Пижанского округа посетила Международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ!.

Участниками Выставки стали все 89 регионов России, федеральные министерства, корпорации и общественные организации.

Делегация молодых и активных ребят из Пижанского округа посетили Международную выставку-форум "Россия" и побывали на экскурсии, где смогли познакомиться с экспозициями всех регионов России, на которых были представлены самые главные достижения страны, и увидели, какой они внесли вклад в настоящее и будущее России.

Все получили море положительных эмоций и заряд энергии, новые знакомства, массу новых знаний и впечатлений!

Благодарим Министерство Молодежной политики Кировской области за организацию поездки и предоставленную возможность для молодёжи!
Так же благодарим Управление культуры Пижанского МО за предоставленный транспорт до г. Кирова и обратно!

Ведущий специалист по делам молодежи Управления культуры Пижанского муниципального округа – Валерия Миронова.