Автор: Администрация Пижанского ок...
Уважаемые избиратели Пижанского муниципального округа! Информируем Вас о том, что с 17-го февраля по 7-е марта 2024 года членами участковых избирательных комиссий будет проводиться подомовой (поквартирный) обход с целью информирования избирателей о выборах Президента РФ и уточнения списков избирателей
Обход с целью информирования избирателей о выборах Президента РФ и уточнения списков избирателей.

На территории Пижанского муниципального округа будут работать 29 членов участковых избирательных комиссий (обходчиков), которые прошли специальное обучение по программе и успешно сдали тестовый экзамен.
Все обходчики имеют экипировку с символикой выборов, бейджики с номером избирательного участка, удостоверение.
Посещение займёт 7-10 минут. Беседа может состояться не обязательно в доме или квартире, но и у дома, на лестничной площадке. Обходчикам важно выяснить будет ли избиратель участвовать в голосовании и каким способом: на избирательном участке или на дому. Избиратель вправе сделать заявление о голосовании на дому, о голосовании по месту нахождения.
Уважаемые избиратели! Надеемся на Вашу активность и понимание. Заранее благодарим Вас за оказанную помощь членам участковых избирательных комиссий в реализации проекта «ИнформУИК».

На фото обходчики избирательной комиссии № 864 (д. Павлово) - Ольга Генеберг, Светлана Клепцова, Татьяна Лаптева.

Территориальная избирательная комиссия
Пижанского района