В турнире приняли участие 3 команды: ХК "Пижанка", ХК "Павлово", ХК "Павлово"
16 декабря состоялся окружной турнир по хоккею с шайбой, посвященный открытию зимнего спортивного сезона.

На открытии турнира с приветственным словом выступил глава Пижанского муниципального округа Александр Николаевич Васенин.

По итогам турнира места распределились следующим образом:
1 место - ХК " Пижанка";
2 место - ХК "Пайгишево";
3 место - ХК "Павлово";

Так же по итогам турнира были награждены лучшие игроки:
"Лучший вратарь" - Ершов Дмитрий;
"Лучший нападающий" - Крупин Антон;
"Лучший защитник" - Чиванов Кирилл;

В составе ХК "Пижанка" в турнире участвовали 4 юных хоккеиста 2010-2011 гг. рождения:
Ершов Дмитрий;
Репин Алексей;
Русинов Павел;
Стрельников Никита;
Ребята достойно защитили честь команды, играя наравне с взрослыми.
Благодарим редакцию газеты Сельские вести Пижанка, за информационную поддержку.

Ведущий специалист по физической культуре и спорту Управления культуры Пижанского муниципального округа – Валентин Брусов.