О снижении надёжности электроснабжения потребителей Пижанского муниципального округа.
   Уведомляем Вас, что с 16 по 22 декабря 2023 года в связи с выводом в ремонт и проведением работ па ПС НО кВ Пижанка, ВЛ 110 кВ Лебяжье - Пижанка с отпайкой на ПС Муша, с 23 по 29 декабря 2023 года в связи с выводом в ремонт и проведением работ па ПС 110 кВ Пижанка, ВЛ 110 кВ Павлово - Пижанка будет снижена надёжность электроснабжения потребителей Пижанского муниципального округа и пгт. Пижанка. В случае аварийной ситуации будет обеспечена готовность оборудования к включению в течение 2-х часов.    .
   Просим Вас принять меры по предупреждению предприятий и населения Вашего округа о снижении надежности электроснабжения в указанные сроки