Cельскохозяйственные предприятия завершили сев яровых зерновых культур

Автор: Лаптева Г.В.
Cельскохозяйственные предприятия СХПК-СА (колхоз) “Ошаевский” и ОАО “Племзавод “Пижанский“ завершили сев яровых зерновых культур
Cельскохозяйственные предприятия  завершили сев яровых зерновых культур.

В колхозе “Ошаевский” площадь ярового сева 1200 га и 500 га подсев многолетних трав.

Труженики ОАО” Племзавод “Пижанский” посеяли 1899 га зерновых культур и 1065 га многолетних трав.

Кроме того велись работы по подкормкеи боронованию озимых, многолетних трав.

Погода ,конечно, вносила коррективы. Тем не менее посевная кампания на предприятиях прошла организованно и в максимально сжатые сроки.

Желаем труженикам СХПК-СА (колхоз) “Ошаевский” и ОАО “Племзавод “Пижанский “ крепкого здоровья и новых трудовых побед!

Заведующая отделом сельского хозяйства Г.В.Лаптева