Новости и репортажи

Некоммерческое партнерство «Народные художественные промыслы и ремесла Вятки» проводит областной конкурс «Мастеровые Вятки».

Глава региона поставил задачу выработать решения по актуальным для районов проблемам
Культура 14 июня, 01:23

Ансамбль «Вечора» Белохолуницкого Дома культуры принял участие в музыкальном фестивале народов и культур Приволжья «Объединяя традиции»

7 июня 2022 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров в режиме видеоконференции провел прием граждан, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей Республик Башкортостан и Марий Эл, Пермского края, а также Кировской, Нижегородской и Саратовской областей.
Безопасность 08 июня, 02:15

Сообщаем, что в настоящее время проходит исследование воды и песка, отобранных в реке Пижанка на территории посёлка, на соответствии водного объекта санитарным правилам.

Рассмотрены следующие вопросы: благоустройство придомовых территорий, содержание скота и птицы в ЛПХ, пожарная безопасность, участие в ППМИ 2023 года по организации уличного освещения в с.Сретенское.

Рассмотрены вопросы: благоустройство придомовых территорий, содержание скота и птицы в ЛПХ, пожарная безопасность, участие в ППМИ 2023 года по ремонту памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в д. Второй Ластик.

Cельскохозяйственные предприятия СХПК-СА (колхоз) “Ошаевский” и ОАО “Племзавод “Пижанский“ завершили сев яровых зерновых культур

Сегодня, 17 мая, работниками администрации округа был организован субботник на берегах пруда в пгт Пижанка.