Новости и репортажи

Сегодня глава Пижанского муниципального округа А.Н.Васенин провёл еженедельное оперативное совещание с заместителями главы администрации, руководителями управлений, отделов и подведомственных учреждений.

2 февраля 2023 года в России отметят 80-летие одного из важнейших исторических событий – Победы в Сталинградской битве
Финансы 16 декабря, 15:01

Сегодня 16 декабря 2022 г. на Думе утвержден бюджет Пижанского муниципального округа Кировской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.
Праздники 11 декабря, 10:56

Уважаемые жители Кировской области! Сегодняшний праздник объединил тех, для кого Кировская область – не просто точка на карте России, а родной край, который мы считаем домом, где живем, работаем, воспитываем детей. Наш регион имеет свою историю, традиции, духовное наследие. Здесь хорошо и спокойно душе.

9 декабря в 10 часов в пгт. Пижанка у мемориала воинам-землякам, погибших в «горячих точках» состоялась линейка Памяти, посвященная Дню Героев Отечества.

«УСТРОЙСТВО ДЕТСКОЙ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ , УЛ.СОВЕТСКАЯ Д.42Б, ДЕР.ВТОРОЙ ЛАСТИК»

Информируем Вас о проведении на территории округа с 08 по 20 декабря конкурса «Самое защищенное от COVID-19 предприятие (организация)».

Единое пособие на детей и беременных женщин начнет действовать с 1 января 2023 года. Оно объединит действующие меры поддержки семей с детьми от беременности женщины до исполнения 17 лет ребенку.

Межрайонная ИФНС России № 11 по Кировской области напоминает, что индивидуальные предприниматели, планирующие применять Патентную систему налогообложения в 2023 году, должны подать заявление на получение Патента не позднее чем за 10 рабочих дней до начала его применения.
Праздники 06 декабря, 09:19

Уважаемые граждане, просим принять участие в круглом столе Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»