Новости и репортажи

о наборе кандидатов для комплектования первых курсов военных образовательных учреждений по программам высшего и среднего профессионального образования Министерства Обороны Российской Федерации.
Безопасность 10 января, 12:36

За один день кировчане перевели телефонным мошенникам более 2,5 млн. рублей.

В целях эффективности работы с отельными категориями граждан по использованию печей и отопительных приборов для отопления жилых помещений, мониторинга текущей ситуации и профилактики несчастных случаев в период новогодних праздников, Пижанским территориальным отделом администрации Пижанского муниципального округа в период с 13.12.2022 по 22.12.2022 года были организованы профилактические рейды в семьи, где проживают несовершеннолетние дети.

поздравив их с Новым Годом и вручив сладкие подарки, предоставленные благотворительным фондом «За Вятку».
Праздники 22 декабря, 17:45

Новогодние и Рождественские праздники в Центральной районной библиотеке

Заседание комиссии открыл Васенин Александр Николаевич глава Пижанского муниципального округа, председатель комиссии.

Заседание комиссии открыл Васенин Александр Николаевич председатель комиссии, глава Пижанского муниципального округа.