Праздники 23 февраля, 10:37

День защитника Отечества имеет свою историю, и каждое новое поколение наполняет его своим смыслом. Мужество, стойкость, самоотверженность – этими качествами во все времена отличались русские, вятские воины, выходившие на защиту Родины.
Социальная сфера 21 февраля, 21:58

Глава региона прокомментировал ключевые тезисы послания главы государства.
Социальная сфера 21 февраля, 21:35

В регионе уже идет работа по проекту «Профессионалитет», на котором акцентировал внимание Президент России.

Задачи, поставленные президентом РФ Владимиром Путиным, будут выполняться в приоритетном порядке.
Социальная сфера 21 февраля, 20:18

Жилье планируется создавать для работников промышленных предприятий и бюджетных организаций.
Соцподдержка 21 февраля, 19:43

В Кировской области уже принят комплекс мер в поддержку семей военнослужащих, эта работа продолжается.

Среди пользователей популярных мессенджеров проходит массовая рассылка мошеннических писем.

Денис Майданов, Ольга Кормухина, Вика Цыганова и другие деятели культуры призвали поддержать сбор средств для нужд воинских подразделений в рамках акции «Народный фронт. Все для победы!».

В Пижанской центральной библиотеке им А.Ф. Красноперова прошло совещание библиотекарей по руководством директора МКУК Пижанская централизованная библиотечная система Натальи Валерьевны Тутубалиной.