Новости и репортажи

На прошедшей неделе трудовой десант "высадился" на участке жительницы пгт. Пижанка.

В рейтинговом голосовании приняли участие уже 62 тысячи жителей Кировской области

Цикл мероприятий приурочен ко Дню российского предпринимательства, который отмечается ежегодно 26 мая.

по рассмотрению и утверждению годовой бухгалтерской отчетности и отчетов руководителей муниципальных предприятий по МУП «Пижанская автоколонна» за 2022 год.

После ремонта будет решаться проблема автобусного сообщения

Работы будут проведены в рамках «дорожного миллиарда»

12 мая на образовательной площадке КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Пижанка состоялся муниципальный этап Х Чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста.

В ближайшее время военнослужащие получат очередной гуманитарный груз