Новости и репортажи

В сезоне 2023-2024гг. ХК "Пижанка" вновь принимает участие в кубке "Наша хоккейная лига" Кировской области, уже в 3 дивизионе, где играет 13 любительских команд.

На совещании обсудили основные итоги реализации программы, включая ремонт фасадов к 650-летию г.Кирова
Сельское хозяйство 06 октября, 15:52

Кировстат отражает позитивную динамику развития отрасли сельского хозяйства в регионе по всем основным показателям

Всего в этом году в регионе отремонтируют 14 мостов — в два раза больше, чем в прошлом году

Для сотрудников Пижанской библиотеки им.А.Ф. Краснопёрова, 5 октября, была организована встреча со специалистом по организации работы в Пижанском муниципальном округе "Движение первых" Исправниковой Татьяной Валерьевной.

Администрация Пижанского муниципального округа приглашает принять участие в опросе населения по оценке работы местной власти.

4 октября в Кирове состоялось 69-ое пленарное заседание Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации ПФО, на котором обсудили вопросы воспитания молодежи и векторы развития основных направлений молодежной политики в регионах округа.