Праздники 11 октября, 13:02

прошли 6 октября в Павловском сельском Центре Досуга совсем недавно открытым для посетителей после капитального ремонта в рамках национального проекта «Культура».

Специалист налогового органа будет вести личный прием граждан 13 октября, в пятницу, с 09.00 до 13.00 ч. по адресу: пгт. Пижанка, ул. Труда, д.25 (администрация округа), актовый зал (3-й этаж).
Образование 10 октября, 17:05

Губернатором Кировской области Соколовым А.В. перед опорными средними профессиональными образовательными учреждениями поставлена задача открыть в близлежащих районах и округах свои представительства по обучению специалистов, необходимых сельскому хозяйству и промышленности.

В рамках реализации Национальной социальной инициативы АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит опрос среди людей с инвалидностью.
Безопасность 09 октября, 12:58

Поручение дано главам муниципальных образований региона

6 октября 2023 года заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Буренков в режиме видео-конференц-связи принял участие в заседании Общего собрания членов Ассоциации городов Поволжья.

7 октября 2023 года в Нижнем Новгороде состоялось торжественное закрытие окружного Слета поисковых отрядов «Никто не забыт» с подведением итогов конкурсных очных и заочных номинаций.