Новости и репортажи

Учащиеся с интересом вспомнили правила пользования библиотекой, запомнили, где размещены сейчас их книги, журналы, энциклопедии
Здравоохранение 16 октября, 14:31

18 октября (среда) с 14:00 до 15:00 в министерстве здравоохранения Кировской области пройдет прямая телефонная линия по вопросам доступности медицинской помощи и записи на прием к специалистам.

В рамках Выставки крупнейшая просветительская организация страны совместно с партнерами организует семь лекториев в павильонах ВДНХ.

Дорожники Кировской области отчитались, что готовы к работе зимой на дорогах федерального, регионального и местного значения

В Центре управления регионом прошел прямой эфир с участием министра охраны окружающей среды региона и заместителя гендиректора АО "Куприт"

11 октября на базе Обуховского сельского Дома культуры прошел районный фестиваль самодеятельного творчества ветеранов «Душа поет, танцует осень».
Поддержка 13 октября, 11:46

В филиале фонда «Защитники Отечества» региона занимаются вопросами трудоустройства