Внесены изменения на 20.10.2023 г.

В Кировском областном государственном автономном учреждении «Дом дружбы народов» сегодня, 19 октября проходит Региональная конференция финно-угорских народов.

Организаторами интенсива выступает Министерство молодежной политики, Проектный офис по поддержке молодежных инициатив, Дворец молодежи г. Киров, администрация Яранского района.

В связи с проведением ремонта ВЛ 110 кВ Лебяжье - Пижанка с отпайкой на ПС Муша в период с 16 по 20 октября 2023 года включительно будет снижена надёжность электроснабжения потребителей Пижанского муниципального округа и пгт. Пижанка.