Праздники 03 ноября, 11:50

Уважаемые жители Приволжского федерального округа! Поздравляю вас с Днём народного единства!

Праздничное мероприятие прошло в Централизованной библиотеке им. Пушкина

4 ноября станет выходным для всех почтовых отделений Кировской области

В турнире приняли участие 4 команды: команда "Павлово", команда "Молодежь"(средняя школа), команда "Импульс" (пгт Пижанка), "Огнеборец"(пожарная часть)

вступивший в силу с 1 сентября 2021 года, позволяет гражданам в течение пяти лет, до 1 сентября 2026 года, бесплатно получить в собственность государственные и муниципальные земельные участки, на которых находятся их гаражи.

3 октября принят Закон Кировской области № 204-ЗО «О единовременной социальной выплате супружеским парам в связи с юбилейными датами совместной жизни», который вступает в силу с первого января 2024 года.

На еженедельном совещании у губернатора обсудили ход работы над внедрением регионального инвестстандарта
Культура 30 октября, 11:57

Работы проведены в рамках национального проекта «Культура»
Праздники 29 октября, 08:00

Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!