Новости и репортажи

Во вторник, 6 февраля, в городе Ессентуки завершились Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая Шайба» среди команд юношей 2007-2008 годов рождения. Об этом сообщили в министерстве спорта и туризма Кировской области.

7 февраля 2024 года полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров в режиме видео-конференц-связи провел совещание по общественно-политическому развитию Ульяновской области.
Культура 08 февраля, 08:58

Фестиваль «Театральное Приволжье» проводится с 2019 года и за время существования проекта финалистами окружного финала стали 8 молодежных и детских театральных коллективов из Кировской области.
Социальная сфера 08 февраля, 08:36

7 февраля, по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова, главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев провел очередной прием граждан в режиме видео-конференц-связи.

Семья – это одна из самых важных и значимых составляющих нашей жизни. Она является основой общества и местом, где мы рождаемся, растем и получаем первые уроки о мире вокруг нас. Учреждениями культуры составлен план мероприятий, посвященный «Году семьи в России»

8-10 февраля 2024 года полномочный представитель Президента Игорь Комаров совершит рабочие поездки в регионы ПФО.

2 февраля в 11.00 на площадке Агентства инвестиционного развития Кировской области по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, д. 4, на 1 этаже, состоится «Круглый стол для субъектов бизнеса»

В Кировской области продолжаются игры регионального этапа всероссийских соревнований по хоккею «Золотая шайба»