Новости и репортажи

Главная задача Выставки — представить достижения нашей страны в самых разных отраслях на одной площадке, показать россиянам настоящую современную Россию, которой можно и нужно гордиться
Законотворчество 12 февраля, 14:09

9 февраля 2024 года в Саратове полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров принял участие в работе Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов ПФО, которая прошла под председательством координатора, председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Евгения Люлина.

Представители МИД России обсудили вопросы координации и развития международных связей в регионах Приволжского федерального округа
Культура 09 февраля, 14:58

Участники научились основам акробатики и сценического боя
Право 09 февраля, 14:56

8 февраля в Саратове состоялось заседание Ассоциации молодежных парламентов при законодательных органах государственной власти субъектов Приволжского федерального округа.

8 февраля 2024 года полномочный представитель Игорь Комаров в Пензе провёл рабочую встречу с Олегом Мельниченко, в ходе которой обсуждалось социально-экономическое развитие региона.
Здравоохранение 09 февраля, 14:52

8 февраля 2024 года во время рабочей поездки в Пензенскую область полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и губернатор Олег Мельниченко приняли участие в торжественном открытии нового лабораторно-диагностического корпуса государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областной онкологический клинический диспансер».
Социальная сфера 09 февраля, 14:50

8 февраля 2024 года в Пензе заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков и помощник полпреда Алексей Симонов посетили региональный филиал фонда «Защитники Отечества».

8 февраля 2024 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров работал в Республике Мордовия. Вместе с главой региона Артемом Здуновым он побывал на заводе «Рузхиммаш» и провел в Саранске совещание по общественно-политическому развитию республики.