Ещё один этап позади!

Автор: Управление образования
Сегодня в рамках областного конкурса "Учитель Года" Надежда Сергеевна провела урок русского языка в 6 классе. Тема: Категория состояния.

"Урок прошёл быстро, не заметила, как пролетело время. Волновались и дети, и я, но вместе мы смогли справиться и с волнением, и с поставленными задачами.
Ребята работали активно, помогали мне как могли.
Спасибо и ребятам 6б класса, и учителю Олиновой Ирине Васильевне, и школе 74 (во главе с директором Кондаковой Екатериной Анатольевной ) за предоставленную радость общения в таких комфортных условиях"- делится своими впечатлениями Надежда Сергеевна.

Желаем Удачи, Успехов, Победы!!!