Информация о конкурсе «Я - исследователь»

Автор: Управление образования

13 апреля  по плану МКУ «РЦ образования Пижанского округа» в рамках года Педагога и наставника прошёл конкурс для 1-4 классов «Я - исследователь», в котором приняло участие   6  обучающихся из школ д. Безводное, с. Воя и д. Павлово. Итоги подведены по двум номинациям: «Исследовательский проект» и «Исследовательская работа».
-в номинации «Исследовательская работа» победителем стала работа ученицы 3  класса школы д. Павлово Агалаковой Екатерины «Плесень», (руководитель Генеберг О.А.)
-Призёр в данной номинации  - Ведерников Илья, ученик 4 класса МКОУ ООШ д. Павлово. Он представил работу на тему «Кофе – полезный или вредный напиток» (руководитель Высотина С.В.)
-в номинации «Исследовательский проект» победителем  стал проект ученика 4 класса МКОУ ООШ д. Павлово Клепцова Константина «Выращивание рачков Artemia Salina, при помощи оборудования центра Точка роста». (руководители Клепцова Е.Е. и  Кислицына А.С.)
 -призёрами стали проекты Журавлёвой Екатерины, ученицы 3 класса школы д. Павлово, «Удивительный крахмал» (руководитель Журавлёва Т.Г.);
Филипповой Василисы, ученицы 3 класса школы д. Безводное, «Выращивание кристаллов домашних условиях» (руководитель Зыкова К.Я.);
Михеева Фёдора, ученика 3 класса школы с. Воя «Необыкновенное растение – алоэ» (руководитель Лаптева Е.Е.). Все победители и призёры получат дипломы и примут участие в межрегиональном конкурсе «Я - исследователь» в г. Яранске.