Совещание с руководителями образовательных учреждений Пижанского муниципального округа

Автор: Управление образования

30 марта состоялось совещание с руководителями ОО Пижанского муниципального округа. На совещании были рассмотрены следующие вопросы:
1.    Организация школьного питания как залог здоровья обучающихся и воспитанников - Чиванова М.В., технолог МКУ «РЦ образования Пижанского округа».
2.    1)Успеваемость за 3 четверть. ВПР и пробный экзамен для обучающихся 9 классов; 2)Кадры решают все. Анализ мониторингов «Потребность в педагогических кадрах до 2029 года» и «Эффективность работы руководителей ОО» -Попенова Н.В., директор МКУ «РЦ образования Пижанского округа».
3.    Награждение педагогических и руководящих кадров - Дербенёва Н.Н., методист МКУ «РЦ образования Пижанского округа».
4.    Зачисление детей в 1 класс -Полухина Л.Н., методист МКУ «РЦ образования Пижанского округа».
5.    Актуальные вопросы образования - Скрипин С.Ю., начальник управления образования.
РАЗНОЕ:
-Изменения решений Обкома профсоюза работников образования в части социальных гарантий - Малькова Д.А., юрисконсульт  МКУ «РЦ образования Пижанского округа».
-Обязательные объединения в школах с сентября 2023 года - Токмалаева А.Ю., методист МКУ «РЦ образования Пижанского округа».
-Сбор документов по истории УО - Метелёва С.В., директор МКДОУ ДО ДДиЮТпгт Пижанка