Автор: Администрация Пижанского ок...
24 сентября состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по вопросам расширения налогооблагаемой базы и увеличения доходов бюджета Пижанского муниципального округа под председательством заместителя главы администрации Пижанского муниципального округа по финансово-экономическим вопросам, начальника финансового управления Седых Л.Н.
Заседание Межведомственной комиссии по вопросам расширения налогооблагаемой базы и увеличения доходов бюджета.

По вопросу погашения задолженности по налоговым платежам были приглашены 1 руководитель организации и 1 индивидуальный предприниматель. До заседания комиссии задолженность не погашена. Обоим приглашенным рекомендовано произвести уплату налогов в установленный комиссией срок.

По вопросу регистрации права собственности на дачные дома было приглашено 4 физических лица. Гражданам разъяснен порядок оформления права собственности. Услуга по внесению в ЕГРН сведений является бесплатной.