«Итоги деятельности рабочей группы по легализации заработной» платы за 1 квартал 2024 года

В соответствии с планом на 2024 год  проведено 3 заседания, на которых заслушано 3 юридических лица и 3 индивидуальных предпринимателя. Из рассмотренных 83% работодателей повысили заработную плату.  Дополнительные поступления по НДФЛ составили за 2023 год 529,49 тыс.рублей,  по страховым взносам – 1217,76 тыс.рублей.
За  1 квартал 2024 год  проведено 4 информационных визита (посещено 14  мест ведения деятельности хозяйствующими субъектами).